Константин Хабенский признался, что второй женитьбой боялся предать память умершей от рака первой жены » Satlife.info - спутниковые новости - Кардшаринг бесплатный тест
Навигация
Техподдержка
Календарь
«    Март 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив новостей
Сентябрь 2020 (14)
Август 2020 (5)
Июль 2020 (16)
Июнь 2020 (17)
Май 2020 (33)
Март 2020 (22)
Новости партнеров
XML error in File: http://news.yandex.ru/computers.rss
XML error: XML_ERR_NAME_REQUIRED at line 1

Облако тегов
 

Константин Хабенский признался, что второй женитьбой боялся предать память умершей от рака первой жены

автор: Denver | 25-11-2019, 13:46 | Просмотров: 131

Героем нового выпуска YouTube-шоу «А поговорить?» стал Константин Хабенский. В интервью Ирине Шихман 47-летний актер рассказал о карьере, личном секрете успеха, жизни МХТ им. Чехова после смерти худрука Олега Табакова, режиссерком опыте, благотворительности и даже о личной жизни, хотя обычно избегает подобных вопросов. Так, рассказывая о своем фонде, Константин упомянул и о своей первой супруге Анастасии Смирновой, которая умерла от рака мозга в 2008 году.

«Вы раньше узнали, чем Настя, что ей осталось 1,5-2 года?» — поинтересовалась Шихман у Хабенского. «Я думаю, что человек, который сталкивается с этой историей, узнает все раньше даже врачей. Интернет тогда уже работал, все было под рукой», — ответил народный артист. Фонд Константина Хабенского начал свою работу за восемь месяцев до смерти его жены и действует по сей день. Работа организации направлена на то, чтобы дети с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга вовремя получали всю необходимую медицинскую помощь и скорее возвращались к полноценной жизни. С момента основания фонда актер направляет значительную часть своего заработка на благотворительность.

Константин Хабенский признался, что второй женитьбой боялся предать память умершей от рака первой жены

Константин Хабенский признался, что второй женитьбой боялся предать память умершей от рака первой жены

В 2013 году Константин Хабенский женился во второй раз. Его избранницей стала актриса МХТ им. Чехова Ольга Литвинова. 3 июня 2016-го у супругов родилась дочь Александра. В феврале 2019 года в семье вновь случилось пополнение — на свет появилась еще одна девочка.

«После тяжелой болезни супруги, когда вы поняли, что можете позволить себе снова влюбиться?» — спросила интервьюер. «После непродолжительной паузы Константин ответил: «Пропустим этот вопрос, дальше». «Он личный?» — не унималась Ирина. «Это не математическая история. Я не люблю, когда мне задают математические вопросы на нематематические темы», — заявил Хабенский. Шихман решила попробовать еще раз и поинтересовалась, был ли у артиста такой момент, когда он думал, может себе такое позволить или нет. «Такой момент, как предать память», — пояснила журналистка. «Ну, конечно. Скажите, как человек по идее создателя должен жить — в любви или в тоске? В любви. Забыть — это значит предать. Вот так вот», — закрыл тему гость программы.

Константин Хабенский в YouTube-шоу «А поговорить?»

Напомним, что в браке с Анастасией Смирновой у Константина Хабенского родился сын Иван. На момент смерти матери ему был всего год. На сегодняшний день мальчик проживает с бабушкой в Барселоне, где отец периодически его навещает. Кстати, по словам актера, иногда ему бывает стыдно за то, что своим наследникам он уделяет меньше внимания, чем детям из благотворительного фонда. Константин в шутку отметил, что ждет, когда сын и дочери начнут предъявлять ему претензии.

Добавим, что имя младшей дочери Константин и Ольга скрывают. Внешность старшей наследницы актеров была рассекречена лишь в апреле этого года, когда Литвинова опубликовала в своем микроблоге видео с репетиции в МХТ. То, как выглядит младшая дочь супругов, стало известно в июле, когда артистка поделилась умилительным снимком мужа с дочерьми.

Константин Хабенский признался, что второй женитьбой боялся предать память умершей от рака первой жены

Константин Хабенский со старшей дочерью

Читайте также:

Александр Незлобин хочет пригласить Константина Хабенского в шоу «Стендап Андеграунд»

Юлия Пересильд объявила о завершении съемок фильма «Трое» с Викторией Исаковой и Константином Хабенским

Режиссер фильма-катастрофы «Огонь» рассказал, что Константин Хабенский на съемках едва не сгорел


Смотрите более 270 лучших IPTV FullHD + SD каналов на русском языке всего от 1$ в месяц - Подробнее

Источник: Вокруг ТВ




Источник:

Ключевые теги: Константин Хабенский признался, что второй женитьбой боялся предать память умершей от рака первой жены
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 4)
Комментарии: 0  Распечатать
 
Реклама
Топ новостей
Наш опрос
Удобно ли оплачивать услуги?

Да
Нет
Вообще не понятно!