Андрей Григорьев-Апполонов вызвал мужа покойной сестры на детектор лжи » Satlife.info - спутниковые новости - Кардшаринг бесплатный тест
Навигация
Техподдержка
Календарь
«    Июнь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив новостей
Сентябрь 2020 (14)
Август 2020 (5)
Июль 2020 (16)
Июнь 2020 (17)
Май 2020 (33)
Март 2020 (22)
Новости партнеров
XML error in File: http://news.yandex.ru/computers.rss
XML error: Invalid document end at line 1

Облако тегов
 

Андрей Григорьев-Апполонов вызвал мужа покойной сестры на детектор лжи

автор: Albert | 11-12-2019, 20:51 | Просмотров: 143

Два года назад в семье Андрея Григорьева-Апполонова произошла трагедия. Так, 22 июля 2017 года ушла из жизни старшая сестра солиста группы «Иванушки International». Юлия скончалась на 52 году жизни в Сочи. Причиной смерти родственницы певца стал приступ бронхиальной астмы. Одним из первых о кончине женщины сообщил ее супруг Андрей Бурдуков, который моложе Юлии на 15 лет. На момент смерти жены он был в Москве по работе. По словам мужчины, он до сих пор не может прийти в себя после потери возлюбленной. Тем не менее близкие Юлии не исключают, что вдовец не до конца с ними откровенен.

Сегодня в эфир Первого канала вышел очередной выпуск шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле». Героем программы стал Андрей Григорьев-Апполонов, который лицом к лицу встретился с мужем покойной сестры Андреем Бурдуковым. В студии программы солист «Иванушек International» заявил, что трагедии можно было бы избежать, если бы супруг Юлии был рядом с женой. «Это не смешно. Какие встречи? Какие совещания? Ты просто поехал в Москву тусить», — эмоционально высказался певец. Впрочем, вдовец не стал отрицать, что страдает от чувства вины. «Я себя корю. Первый траурный год я сидел дома, читал псалтырь и никуда не выходил», — признался Бурдуков

Андрей Григорьев-Апполонов вызвал мужа покойной сестры на детектор лжи

Андрей Бурдуков в студии «На самом деле»

Однако, по слухам, супруг Юлии не долго горевал по умершей жене. Так, в студии «На самом деле» появилась телеведущая Ольга Рудыка, которая заявила, что уже через несколько месяцев после смерти Юлии Бурдуков закрутил роман с подругой покойной жены — Любовью. Ольга призналась, что неоднократно видела Андрея с новой возлюбленной в Монако. «Было легко понять, что они не просто друзья. Они обнимались и целовались», — отметила Рудыка. В эфире передачи были обнародованы кадры, на которых Андрей запечатлен целующимся с любовницей. Видео, подтверждающее связь Андрея с Любовью, возмутило брата Юлии. Певец назвал Бурдукова альфонсом.

Также Григорьев-Апполонов рассказал, что именно он собственноручно устроил жизнь зятя. Исполнитель не только познакомил Андрея с его супругой, но и помог ему получить образование. «Я ему снимал квартиру, за которую платил многие годы. Я помог Андрею поступить в МГУ. Вы не представляете, сколько денег я истратил, чтобы мальчишка, который толком не окончил школу, поступил сразу в лучший вуз страны», — признался артист. Кроме того, солиста «Иванушек International» смутило то, что после свадьбы с Юлией Андрей взял ее фамилию. Став полным тезкой звездного брата жены, Андрей Григорьев-Апполонов-младший начал свою музыкальную карьеру.

Андрей Григорьев-Апполонов вызвал мужа покойной сестры на детектор лжи

Андрей Григорьев-Апполонов с женой Мариной, сестрой Юлией и ее супругом Андреем

В свою очередь Бурдуков признался, что официально оформил отношения с Юлией в прагматичных целях. Так, прожившие много лет в гражданском браке влюбленные расписались в ЗАГСе, чтобы решить некоторые юридические вопросы. «Если вдруг что-то случилось бы со мной или с Юлей, то дорогое жилье осталось бы кому-то из нас. А так, нам не нужна была свадьба», — заявил Андрей. Кроме того, Бурдуков опровергнул информацию, что завел роман с приятельницей покойной жены. Однако проверка на полиграфе показала, что зять Григорьева-Апполонова изменял Юлии даже во время брака.

Читайте также:

49-летний Андрей Григорьев-Апполонов отказался комментировать помолвку бывшей жены с 28-летним баскетболистом

34-летняя экс-жена Андрея Григорьева-Апполонова выходит замуж за 27-летнего баскетболиста

Андрей Григорьев-Апполонов после развода оставил бывшей жене квартиру и машину


Смотрите более 270 лучших IPTV FullHD + SD каналов на русском языке всего от 1$ в месяц - Подробнее

Источник: Вокруг ТВ




Источник:

Ключевые теги: Андрей Григорьев, Апполонов вызвал мужа покойной сестры на детектор лжи
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 12)
Комментарии: 0  Распечатать
 
Реклама
Топ новостей
Наш опрос
Удобно ли оплачивать услуги?

Да
Нет
Вообще не понятно!